Short Days Shows to come

10/12/16 // La Madina (Ronchin) avec Burning Lady, Metapuckhka, Lax, L'Arature, Grabuge et Intempestif
07/01/17 // Le Pit's (Courtrai / BE) avec Rixe
../02/17 // Le Void (Bordeaux) Soupeur Winter Fest 2017

Short Days Shows past
01/10/16 // L'Artimon (Vannes) avec Youth Avoiders, Stalled Minds et Sordid Ship
30/09/16 // Tromarc'h (Brasparts) avec Scab Eater, René Binamé, Attaque Souple et Ersatz
18/09/16 // CCL (Lille) avec Nueva Generacion
07/08/16 // Kulturcafé Manfred (Leipzig / DE) avec Busted Outlook, Maalimanloppu et Kuudes Silmä
22/07/16 // Juze Kessel (Offenburg / DE) avec Youth Avoiders, Kick It et Bad Mojos
01/04/16 // Le Zinc (Poitiers) avec Punch Drunk
02/04/16 // Le Capharnaüm (Bordeaux) avec Shock
19/03/16 // Vacarmes (Lille) avec Chicken's Call, Seven Year Itch et No Sleep
21/02/16 // CCL (Lille) avec Cascarrabias et Pinku Saido
06/02/16 // DIY Café (Lille) avec Stalled Minds et Police Control
11/09/15 // Donjon (Lille) avec Warnoar
26/08/15 // Duplex (Lille) avec The Hussy
01/08/15 // Pit's (Courtrai / BE) Glue Fest avec Obstruct, Skaggs, Imaginary
Dictionary, Wrong Decision, Night Force et Darmstadt

27/06/15 // AK44 (Giessen / DE) avec Acid Rats et Kick It
26/06/15 // Dream comes true FEST (Strasbourg)
23/05/15 // Donjon (Lille) avec Rip It Up
21/05/15 // El Diablo (Lille) avec The Peawees
17/05/15 // Shaka Laka (Hazebrouck) avec Seven Hate, Waiting Room et Get Ready for the Crumble Spit
21/04/15 // La Mécanique Ondulatoire (Paris) avec The Steve Adamyk Band
02/04/15 // La Rumeur (Lille) avec Shifka Chiefs et Sweatshop Boys
19/02/15 // La Rumeur (Lille) avec Troubles
17/01/15 // JH Kavka (Anvers / BE) avec avec Your Highness, Foutley Davidson, Reproach, Toxic Shock, Not Afraid, Bite Down, Aurélie Poppins, Classe,
Damaged Goods, Imaginary Dictionary, DAGGERS, Cocaine Piss
et Maarten de With.

06/12/14 // CCL (Lille) avec Kick It et Holy Shit
05/12/14 // AZ (Aachen / DE) avec Kick It et Bloodstains
03/11/14 // Pit's (Courtrai / BE) avec Criminal Code
05/10/14 // CCL (Lille) avec Slice of Life et Lebakko
01/10/14 // La Mécanique Ondulatoire (Paris) avec XAXAXA et Tim Vantol
12/07/14 // New Direction Fest (Herrenberg / DE)
28/06/14 // Klapperfeld (Frankfurt / DE)
27/06/14 // Störtbeker (Hamburg / DE) avec Nervous Trend
26/06/14 // Bobz (Odense / DK) avec Exilent
25/06/14 // Ungdmshuset (Copenhague / DK) avec Metro Cult et Commie Cowboys
23/06/14 // Stumpf (Hannovre / DE) avec The Meinheimers
22/06/14 // Bei Ruth (Berlin / DE) avec Renegades of Punk, Left in Ruins, Chevin, Nervöus et Yon
21/06/14 // Atari (Leipzig / DE) avec Karies
20/06/14 // Juz Kessel (Offenburg / DE) avec Kick It et Don Karacho
19/06/14 // Juz (Menheim / DE) avec Pisse et Idiophon
12/06/14 // Acouphènes! Radio Show
07/06/14 // Le CCL(Lille) avec Youth Avoiders, Hondartzako Hondakinak
et Douche Froide

30/05/14 // Le Resto Soleil(Lille) avec Dr Oitker et Troubles
10/05/14 // El Diablo (Lille) avec The Priceduifkes, Waiting Room et Iron Chic
28/04/14 // Le Water Moulin (Tournai / BE) avec The Go Hards et Sects Tape
24/04/14 // Le Monk's Café (Lille) avec Elwai, Joe McMahon et The Dutch Rudders
03/02/14 // Le Monk's Café (Lille) avec The Denyals et Autistic Youth
26/11/13 // La Barronie (Lille) avec Anxiety Attack et Good Good Things
13/10/13 // La Mécanique Ondulatoire (Paris) avec Big Eyes et Youth Avoiders
06/10/13 // Le Pit's (Kortrijk) avec Youth Avoiders et Big Eyes
05/10/13 // Le DNA (Bruxelles / BE) avec Youth Avoiders et Sect Tape
04/10/13 // Antwerp Music City (Antwerpen) avec Youth Avoiders
et Imaginary Dictionary

06/09/13 // Le Monk's Café (Lille) avec Caves et Slice of Life
29/06/13 // Canadian Café (Tours) avec Sévère Gouine
28/06/13 // Le Virage (Brest) avec Police Truck / Deluxe Democracy
27/06/13 // La Rotonde (Nantes) avec The Jitters / Everydayislikesunday
26/06/13 // La Fourmi (Limoges) avec Negative Approach / Attentat Sonore
25/06/13 // l'Athénée Libertaire (Bordeaux)
24/06/13 // Raymond Bar (Clermont Ferrand)
23/06/13 // Locaux Rock (Valence) avec No Guts No Glory
22/06/13 // Trokson(Lyon)avec Defaite
21/06/13 // Skate Parc (Reims)
20/06/13 // La Miroiterie (Paris) avec Outreau / Nothing More
15/06/13 // La Californie (Lille) avec Idiot Talk / Anxiety Attack / Douche Froide / Larcin / Traitre / Confusion / Brigade / Wrong Decision / Sevices / Bière Sociale
26/05/13 // Le Pit's (Courtrai / BE) avec Imaginary Dictionary / Mind Crash
17/03/13 // La Californie (Lille) avec Koeningstein Youth et Wrong Decision
08/03/13 // La Californie (Lille) avec Idiot Talk, Telecommande, Douche Froide
01/12/12 // Canadian Café (Tours) avec Interior Queer et The FLanders
30/11/12 // Café de Paris (Paris) avec Confusion, Wake The Dead et Revival
24/11/12 // L'Horloge (Boulogne sur mer) avec Youth Avoiders et Waiting Room
01/11/12 // Le Shaka Laka (Hazebrouck) avec The Decline et Nothing For Free
08/09/12 // La Rumeur (Lille) avec Terrible Feelings et Idiot Talk
02/09/12 // Le Shaka Laka (Hazebrouck) avec Banner Pilot, Burning Lady,
I Was A Teenage Alien, To The Last Drop et Uncommonmenfrommars

10/07/12 // La Miroiterie (Paris) avec Krigskade et Crosta
29/06/12 // Le Resto Soleil (Lille) avec The Headliners et Gonna Get Yours
28/05/12 // Rigoletto (Paris) avec Foreign Objects / Maraboots / Alligator / Morse
16/05/12 // Resto Soleil (Lille) avec Direct Hit ! / The Priceduifkes / Off The Charts
30/04/12 // CCL (Lille) avec Couterpunch / Confusion
18/04/12 // CCL (Lille) avec Police Truck / The Night Stalkers / Constant Fart
14/04/12 // L'artgressif (Lille) avec Confusion
08/04/12 // Juz (Mannheim / DE) avec MNMNTS / The Tidal Sleep / Idiot Talk
07/04/12 // Ak47 (Dusseldorf / DE) avec Abfukk / Idiot Talk
06/04/12 // Chalet Minigolf (Gent / BE) avec Reproach / Ravaged / Idiot Talk
02/03/12 // Le Cheminot (Mons / BE) avec Wrong Decision / Edith < Two Man's
Genital Jiggling / Furious / Confusion / Anxiety Attack
11/02/12 // "Dtth Fest" La Chimère (Lille) avec Idiot Talk / Anxiety Attack / Go Hards